全民彩票

投资者 | 求职者 | 投标者 | 媒体人 | 国投微博 | WAP | OA | English

盐城迎宾馆玻镁复合风管改造项目中标结果公示

发布日期:2021-04-28      浏览次数:      字号:[ ]

盐城迎宾馆玻镁复合风管改造项目的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

第一中标候选人:众恒翌泰建设集团有限公司;

中标价:人民币壹佰捌拾陆万捌仟元整(¥:1868000.00元);

项目负责人:樊荣。

废标单位:江苏元舜建设工程有限公司;

废标原因:未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)。

对以上评审结果如有异议或投诉,请于2021年5月6日18时前向招标人或招标代理机构书面提出,招标人:盐城迎宾馆;联系人:顾女士;联系电话:0515-80552035。招标代理机构:盐城市建业工程咨询有限公司;联系电话:0515-88278802。

2021年4月28日

 

联系我们   |   人才招聘   |   会员中心   |   网站地图   |   法律声明